VK запустила платформу VK Play

VK запустил игровой сервис под названием VK Play, созданный как платформа для единого доступа пользователей ко всему игровому контенту.

VK запустила платформу VK Play

Социальная сеть VK запустила инновационный игровой сервис VK Play. Эта платформа задумана как универсальное пространство для игрового контента, где каждый геймер может получить единый доступ ко всему многообразию игр и возможностей. 

VK Play обещает стать источником новых возможностей, включая облачный гейминг, стриминг и увлекательные киберспортивные события, предлагая огромный выбор игрового контента. На VK Play будут представлены уникальные эксклюзивные игры, в том числе ожидаемая игра Atomic Heart, доступная только на этой платформе.

Сейчас в VK Play представлены сотни игр различных жанров, насчитывающих тысячи вариантов. Каждый геймер, зарегистрировавшийся до 10 мая, получает ключ к захватывающей игре "Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread" - вступай и ты, не упусти свой шанс! К тому же, сервис предлагает простую регистрацию и кастомизацию своего профиля, что позволит  выделиться каждому из участников.

Одним из первых эксклюзивов площадки станет игра “Atomic Heart”, которую нельзя приобрести больше нигде. Это уникальная возможность для игроков окунуться в удивительный мир новейших технологий.

VK Play дает возможность скачать приложение на свой смартфон на базе Android и наслаждаться играми в любое удобное время. Техподдержка всегда готова помочь в решении возникших трудностей, даже если речь идет о бесплатных играх. 

VK Play создана, чтобы удовлетворить потребности каждого геймера и сделать игровой мир более доступным и захватывающим. Регистрируйся и присоединяйся к увлекательному миру игр от фирменного сервиса VK!


Похожие новости