Razer анонсировала стеклянный коврик для мышки

Американский бренд по созданию геймерского оборудования представил коврик для мыши «Razer Atlas» из закаленного стекла со специальным покрытием, предотвращающим скольжение сенсора мыши.

Razer анонсировала стеклянный коврик для мышки

Производитель уверяет, что уникальная технология микротравления с 2 мкм обеспечивает безупречную работу коврика с оптическими датчиками мышки. Аксессуар также имеет олеофобное покрытие, которое защищает от появления на нем грязи и жирных пятен. Благодаря своей резиновой основе, коврик не будет скользить по столу даже во время интенсивных игровых сессий.

«Razer Atlas» обладает следующими техническими характеристиками:

·       размер 450 × 400 мм,

·       толщина 5 мм,

·       вес 2 кг.

Он доступен в черном и белом цветовых вариантах. Стильный вид аксессуару придает полированная стеклянная поверхность, поэтому он будет выигрышно выглядеть на любой поверхности.

Интересно, что Razer предостерегает пользователей от использования фирменного коврика для мыши во время боев, а также от его хранения под прямыми солнечными лучами или открытым огнем.

Коврик для мыши доступен для покупки на сайте компании Razer по цене 100 долларов (примерно 7600 рублей по курсу обмена).

Источник: hi-tech.mail.ru


Похожие новости