Портативная игровая консоль OneXplayer Mini

Компания One-Netbook Technology выпустит новинку — портативный игровой компьютер OneXplayer Mini, созданный на аппаратной платформе Intel и операционной системе Windows 11.

Портативная игровая консоль OneXplayer Mini

Для геймерского мира значимым событием стал анонс портативной игровой консоли OneXplayer Mini.

Это устройство от One-Netbook Technology, работающее на Intel и предустановленной Windows 11, обещает подарит новый игровой опыт. OneXplayer Mini удивит вас сенсорным 7-дюймовым дисплеем, размером 1920 x 1200 пикселей, а также встроенными игровыми контроллерами: джойстиком, крестовиной и множеством функциональных кнопок. Это дает игрокам удобство и максимальный контроль над процессом игры.

Аппаратная начинка OneXplayer Mini впечатляет. Его производительность обеспечивает мощный 4-ядерный процессор Intel Core i7-1195G7, дополненный графическим ускорителем Intel Iris Xe. Вместе они создают потрясающий игровой опыт.

Что касается памяти устройства, игровая консоль будет оснащена 16 ГБ оперативной памяти DDR4-4266 и твердотельным накопителем типа PCIE 3.0 x4 NVMe ёмкостью 512 ТБ. Твердотельный накопитель, альтернатива привычному многим жесткому диску, предлагает ультрасовременное электронное хранилище, ускоряя загрузку игр и обеспечивая невероятное игровое впечатление. И если вам потребуется больше места для хранения игр и данных, у вас есть возможность расширить хранилище до 1 или даже 2 ТБ. Это обеспечит достаточно простора для ваших любимых игр.

Новинка имеет функционал, идентичный своему предшественнику OneXplayer 1S с единственным отличием в размере. Она представлена в уменьшенном размер, за счет чего и является портативной.

Из других характеристик выделяются два порта - USB 4 Type-C и USB 3.0 Type-A, стандартный разъем для наушников (3,5 мм) для настоящих аудиофилов. Для полного погружения в игровой мир здесь встроены фронтальные стереодинамики. Девайс также радует поддержкой передовых технологий: Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0.

Для обеспечения автономной работы устройства установлен аккумулятор с впечатляющей емкостью 10 455 мАч, а блок зарядки мощностью 100 Вт поможет отлично подзарядиться.

Будьте среди первых, кто приобретет новинку! Предзаказ на OneXplayer Mini уже открыт, стоимость 1230$. Но, что разочарует некоторых любителей технологий, пока только в стране восходящего солнца — в Японии. Уже в январе 2022 года она окажется на полках по всему миру, ждать осталось совсем чуть-чуть! 


Похожие новости