
Глава Xiaomi Лэй Цзюнь представил информацию, что на сайте JD.com (конкурент Aliexpress) покупатели смартфона Xiaomi 13 Ultra показали результат выше 99% по рейтингу удовлетворённости продуктом.
В начале этого месяца на китайском рынке появилась 3 новые версии флагманов из линейки Xiaomi 13. Бренд предложил клиентам топовые модели «Ultra» в уникальных цветовых решениях: Starry Sky Blue (Голубое звездное небо или синий), Chixia Orange (Красный апельсин или оранжевый) и Ginkgo Yellow (Жёлтый Гинкго в честь экзотического и редкого дерева или желтый).
Их задний корпус каждой модели состоит из инновационной и надежной нано-кожи следующего поколения. Материал с приятной текстурой обладает антибактериальными свойствами, а также эффективно защищает поверхность от износа, внешних воздействий и способен хорошо сохранить свой цвет.
Каждая эксклюзивная версия оснащена основным датчиком камеры Sony IMX989 (на 50 МП) и тремя сенсорами Sony IMX858 (на 50 МП). За их производительность отвечает чипсет Snapdragon 8 Gen 2, за визуальную составляющую OLED-дисплей размером 6,73 дюйма с разрешением 3200х1440 пикселей и частотой 120 Гц. Устройства имеют аккумулятор на 5000 мА·ч и водонепроницаемость по стандарту IP68.
Новые варианты Xiaomi 13 Ultra доступен в одной версии — с ОЗУ на 16 ГБ и флеш-накопителем на 512 ГБ. Стоимость устройства составляет 940 долларов США.
Похожие новости

Подключи красивый номер
Красивые номера мобильных телефонов по цене тарифа, бесплатная доставка по всей РФ

iPhone 16 Pro получит большой дисплей и перископические камеры
В преддверии осеннего запуска iPhone 15, выходят новые подробности о следующей серии смартфонов. По последним слухам известного аналитика Apple Мин-Чи Куо, модели iPhone 16 получат более крупные экраны и датчики камеры periscope.
Гаджеты