IKEA представила колонку-кубик за 15$

IKEA знает, что удобство и бюджет при выборе колонки важны так же, как качество звука, именно поэтому производитель товаров для дома решил выпустить новую портативную колонку.

IKEA представила колонку-кубик за 15$

И хотя IKEA VAPPEBY собрала внушительный каталог гаджетов – новая модель интригует своими характеристиками. Небольшое устройство с водонепроницаемостью по стандарту IP67 обеспечивает до 80 часов автономной работы при воспроизведении музыки наполовину от максимальной громкости. Заряжается она стандартным способом – от USB-C провода.

Колонка не может похвастаться превосходным качеством звука, зато она подарит пользователю вдвое больше времени на прослушивание любимой музыки, в отличие от своих конкурентов. Самое интересное, что для получения стереозвука за небольшую стоимость к ней можно докупить пару устройств.

htstatic.imgsmail1.jpg

Компактный девайс можно погружать в воду на срок до 30 минут, поэтому его можно спокойно брать с собой на пляж, в бассейн или в душ, не боясь утопить.

htstatic.imgsmail.jpg

Ценовая доступность играет важную роль при покупке новой колонки, особенно если вы не считаете себя аудиофилом. Компактная колонка VAPPEBY представлена в трех расцветах — красный, черный и желтый. Приобрести ее можно всего за 15 долларов (1 200 рублей по нынешнему курсу) в интернет-магазине. Начало продаж запланировано на апрель текущего года.

Ранее сообщалось, что в скором времени товары IKEA вернутся на полки российских магазинов.

Источник: hi-tech.mail.ru


Похожие новости