Зачем нужен красивый номер телефона

Красивый номер телефона — это легко запоминающаяся комбинация цифр в мобильных и городских номерах. Многие люди хотят обладать «красивым» номером для простоты запоминания, а другим он необходим как бизнес-инструмент для продвижения услуги или товара.

Зачем нужен красивый номер телефона

Разберемся, почему люди и компании готовы платить за красивые телефонные номера?

В чем преимущества красивых номеров

●     Легко запоминаются и привлекают внимание

В бизнесе красивый номер будет выделяться на фоне стандартных телефонов ваших конкурентов. Чем проще запоминается числовая комбинация, тем выше шанс получить связь от клиентов. Согласно маркетинговым исследованиям, пользователи чаще перезванивают на запоминающиеся номера.

●     Формируют и укрепляют положительный имидж компании

Количество эксклюзивных номеров ограничено, потому что имеют уникальные сочетания цифр. Их покупка является эффективным маркетинговым инструментом по привлечению клиентов. Кроме того, такие номера вызывают у потребителя доверие, подчеркивая престиж компании.

Номер считается «красивым», если:

· комбинация чисел в номере логически выстроена;

· присутствуют повторяющиеся числа;

· есть парные цифры;

· телефон состоит из разных комбинаций.

Сегодня приобрести его можно простым и доступным способом. Достаточно найти в интернете официальный сайт сотового оператора и выбрать подходящий вариант.

Виды и стоимость

Рассмотрим, на какие категории разделяются «красивые» номера и как варьируется их цена на примере следующих компаний.

У «Мегафона» представлен список телефонных номеров по категориям: «Простые», «Бронзовые», «Золотые», «Платиновые». В зависимости от выбранного варианта клиент платит сумму, установленную оператором.

Приобрести премиальный номер в «МТС» можно только в салоне. Покупателям доступны номера по нескольким категориям: «Золото» — 1500 рублей, «Платина» — 5000 рублей, «Престиж» — 20 000 рублей и «Премиум» — 25 000 рублей.

Сотовый оператор «Билайн» также предлагает клиентам красивые номера. «Бронзовые» варианты стоят 1000 рублей, «Серебряные» — 3000 рублей, «Золотые» – 15 000 рублей.

У «Теле2» на официальном сайте расположен магазин номеров, где клиенты могут купить любой понравившийся вариант из представленных категорий.

Самыми дорогостоящими являются «золотые» и «платиновые» категории с повторяющимися числами.

«Безлимит» предлагает

Премиальный оператор сотовый связи предлагает широкий выбор красивых телефонных номеров для бизнеса или личного пользования во всех крупных городах России.

Уникальные номера разделены на основные категории, каждой из которых присвоено название: «Бронза», «Серебро», «Золото», «Платина» и «Бриллиант» – самый дорогой и редкий номер. Чем чаще в номере встречаются одинаковые цифры, тем выше его категория.

В отличие от других российских операторов, «Безлимит» имеет удобный сервис для подбора номера и гибкие тарифные планы по привлекательным ценам.

Подробнее узнать о тарифах и предложениях можно на официальном сайте.

Заключение

Итак, «красивый» номер позволяет абоненту выразить свою индивидуальность. Если у компании или представителя отдельной фирмы будет номер, который состоит из логически выстроенных и легко запоминающихся цифр — это станет огромным преимуществом в формировании положительного имиджа, статусности и возможности привлечь как можно больше клиентов.

Похожие новости